Ждем первого полностью электрического Maybach

С нетерпением ждем первого полностью электрического Maybach.

С концептом EQS Mercedes-Maybach представляет собой четкий предварительный просмотр первой полностью электрической серийной модели для традиционного бренда класса люкс. Концептуальный внедорожник основан на модульной архитектуре электромобилей класса люкс и представительского класса от Mercedes-Benz и переносит эксклюзивность Maybach в будущее без вредных выбросов. Почти серийный экземпляр демонстрирует отличительные черты, характерные для Maybach, такие как сложная двухцветная окраска, но с инновационной технологией привода также делает шаг к значительно более прогрессивному способу представления бренда.

В салоне задняя часть становится удобным местом для работы или отдыха благодаря сиденьям Executive и пакету Chauffeur. К этому добавляются эксклюзивные детали, такие как новые дверные панели, подлокотники которых выполнены в виде высококачественных сервантов. Есть также элементы отделки из белого рояльного лака и материалы темно-синего цвета, которые создают на борту приятную атмосферу, как на элегантной яхте.

Прогрессивная роскошь в фирменном дизайне.

Концепт-кар мгновенно узнается как член семейств Mercedes-Maybach и Mercedes-EQ и представляет собой предварительный просмотр первого полностью электрического внедорожника в сегменте роскоши. Основанный исключительно на архитектуре электромобиля, дизайн последовательно следует концепции «целевого дизайна». Динамичный силуэт простирается по всей длине автомобиля, начиная с низкой передней части, плавно перетекая в наклонную переднюю стойку и контур крыши и включая край заднего спойлера, отделяющий воздушный поток. Переход в новую технологическую эпоху узнаваем с первого взгляда.

Непрерывные переходы без разрывов и краев характеризуют цельный дизайн. Выразительное моделирование поверхности и мускулистые плечи являются еще одними характерными чертами. А многочисленные хромированные приложения расставляют фирменные акценты. Выраженные колесные арки с облицовкой в ​​глянцевом черном цвете подчеркивают мощность и эмоциональность.