Внедорожник EQE — это многоцелевой вариант бизнес-седана

Внедорожник EQE — это многоцелевой вариант бизнес-седана. Он предлагает очень универсальное внутреннее пространство, оснащенное инновационными функциями для комфорта и удобства. Модульная концепция трансмиссии обеспечивает широкий спектр рабочих характеристик с возможностью выбора заднего или полного привода.

Широко адаптируемый интерьер и ориентированная на производительность концепция привода делают внедорожник Mercedes‑AMG EQE самым многогранным электромобилем от Mercedes‑AMG. Два мощных электродвигателя и полностью регулируемый полный привод составляют основу характерного для AMG динамичного вождения. Специалисты по разработке Mercedes‑AMG также придали своим отличительным чертам множество других параметров. Они включают подвеску с управлением задними колесами в стандартной комплектации, AMG SOUND EXPERIENCE и дизайн экстерьера и интерьера.

Мировая цифровая премьера будет транслироваться на онлайн-платформе Mercedes me media https://media.mercedes-benz.com/EQE-SUV и одновременно для публики и мультипликаторов на нескольких каналах Mercedes-Benz, таких как YouTube, LinkedIn и Twitter. . Представители СМИ также смогут получить доступ к подробной информации и услугам на Mercedes me media. Помимо оригинальной версии на английском языке, стенограммы будут доступны для чтения и загрузки на нескольких других языках. Широкий спектр материалов для прессы, таких как видео, изображения и тексты для прессы, дополняет комплексный пакет.