Последние новости о GLE и GLE Coupe: бестселлеры стали еще лучше

Последние новости о GLE и GLE Coupe: бестселлеры стали еще лучше

·         Электрифицировано: новые дизельные модели с 48-вольтовой системой и новые подключаемые гибриды

·         Еще больше впечатлений: полезные функции для использования на бездорожье и эксплуатации прицепа

·         Информационно-развлекательная система MBX (Mercedes-Benz User Experience) стала еще более интеллектуальной

Mercedes-Benz обновил экстерьер, интерьер, технологии и оснащение модельного поколения, выпущенного в 2018 году.

Вся линейка двигателей теперь электрифицирована. Она включает в себя мягкие гибриды с 48-вольтовой системой и встроенным стартер-генератором (ISG), а также подключаемые гибриды четвертого поколения. Большинство моделей теперь обладают большей мощностью, чем предыдущие версии. Самым большим является увеличение на 30 кВт на GLE 400 e 4MATIC.

Большинство моделей теперь имеют больше мощности, чем предыдущие версии.

Еще больше впечатлений: полезные функции для бездорожья и работы с прицепом.

GLE и GLE Coupe подходят как для семей и отдыха, так и для дальних поездок и перевозки грузов. Полный привод 4MATIC входит в стандартной комплектации Последовательный переход на цифровые технологии: информационно-развлекательная система MBUX стала еще интеллектуальнее.

Пакет помощи при вождении содержит дополнительные улучшенные специальные функции, например, для системы Active Distance Assist DISTRONIC, Active Steering Assist и Traffic Signal Assist. Парковочный пакет с камерой 360°3 поддерживает водителя при маневрировании на параллельных и перпендикулярных парковочных местах и выезде из них.

Еще одной новой функцией является функция "прозрачный капот". Если включена программа вождения по бездорожью, на центральном дисплее отображается виртуальный вид под передней частью автомобиля, что заметно облегчает управление на крутых склонах. Полезные функции для буксировки включают систему помощи при маневрировании прицепом, обновленное меню прицепа на центральном дисплее и планировщик маршрута прицепа. Его можно использовать для поиска оптимальных маршрутов при путешествии с прицепом.